Очень часто хожу в эту замечательную, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "" НАСТОЯЩУЮ ПЕКАРНЮ"". Выпечка вкусная, готовая продукция просто супер. Продавцы вежливые. Всегда посоветуют если затрудняюсь с выбором. Также очень нравятся кондитерские изделия. В общем советую не пройти мимо, этой пекарни.